На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Самозванец-миллионер сыграл роскошную свадьбу и заставил невесту платить

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Оказывается, свадьба может оставлять не только приятные воспоминания. В Таиланде один жених устроил шикарную церемонию, но исчез прямо с торжества, не заплатив за него ни одного бата. Невесте пришлось самой выплачивать огромную сумму.

Источник: https://lenta.ru

В марте этого года произошло знакомство 30-летней девушки с именем Да и 50-летнего мужчины, назвавшим себя Нат. Ухажер представился богатым человеком, являющимся генеральным директором компании, сотрудничающей с гонконгскими партнерами. На следующий день он предложил девушке руку и сердце. Через месяц пара поженилась, а свадебную церемонию решила отметить в мае. Молодожены зарезервировали роскошную гостиницу, находящуюся в провинции Бурирам.

На празднество со стороны жениха приехало всего 10 гостей. Во время проведения церемонии новоиспеченный муж сообщил, что срочно уезжает в Гонконг. После этих слов мужчина он ушел, прихватив с собой чек, который выписал Да как приданое.

Близкие невесты перед свадьбой видели жениха один раз, случилось это на похоронной церемонии родственника. В тот момент он всем рассказывал, что работает советником у бывшего премьер-министра страны Таксина Чинавата. Собственнику гостиницы, в которой должно было состояться празднество, мужчина сообщил, что трудится пилотом на чартерных рейсах.

Брачная церемония обошлась в 3,5 млн тайских батов (115 тысяч дол. США). Организаторам торжества необходимо выплатить 300 тысяч батов (около 10 тысяч дол. США).

Теперь все эти огромные суммы необходимо отдавать обманутой невесте. Владельцы гостиницы пошли на уступки, разрешив ей выплачивать долг частями. А компания по организации свадеб обратилась в суд о взыскании с девушки необходимой суммы. Сама она подала документы на развод и обратилась к юристам за помощью.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх