На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Девушка потратила почти 2 млн рублей на свою вечеринку в честь 18-летия

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Родители девушки Даники решили устроить ей незабываемое празднование 18-летия. На вечеринку в стиле балета «Лебединого озера» они потратили около 2 млн рублей!

Источник: https://www.passion.ru

Даника Кармелина живет на Филиппинах. Она собирается осваивать профессию врача, а в свободное время увлекается балетом. На свое совершеннолетие дизайнер пошил ей два шикарных платья. Одно из которых обошлось в 6300 фунтов стерлингов и напомнило наряд сказочной принцессы.

Источник: https://www.passion.ru

Даника говорит, что никогда больше не наденет это платье, потому что оно ассоциируется с незабываемым празднованием ее 18-летия. Ничего удивительного нет в ее словах.

Источник: https://www.passion.ru

Платье выглядит как произведение искусства: на нежно-розовом фоне, украшенном блестящими элементами, изображены два огромных лебедя. Но больше всего восхищает длинный подол. Понятно, что такой наряд на обычную вечеринку не оденешь.

Источник: https://www.passion.ru

Девушка еще с детства мечтала о масштабном празднике в честь своего совершеннолетия. И отец устроил ей такую шикарную вечеринку. Позвав на нее 170 гостей и потратив порядка 23 тысячи фунтов стерлингов.

Источник: https://www.passion.ru

Семья Даники может себе позволить такие нескромные траты, ведь у ее отца процветающая строительная компания на Филиппинах.

Источник: https://www.passion.ru

Родители решили удивить не только свою дочь, но и всех гостей: подарки, лежавшие в сумках Louis Vuitton, изысканные блюда на столах, изумительный пятиярусный торт.

Источник: https://www.passion.ru

Победителям в играх давали подарочные ваучеры для покупки вещей в дизайнерских магазинах. Семья Даники постаралась на славу – она навсегда сохранит в памяти роскошное празднование своего совершеннолетия.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх