На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Не стригшийся 10 лет подросток поразил парикмахера

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Английский подросток Оуэйн Томас 10 лет не подстригал свои волосы, пытаясь быть похожим на серфера. С 4 лет родители не могли уговорить сына сходить в парикмахерскую.

Он плохо за ними ухаживал, редко мыл и расчесывал, и со временем локоны стали запутываться. Учителя в школе делали Оуэйну постоянные замечания по поводу неряшливого внешнего вида. С годами мальчик стал испытывать страх, связанный со стрижкой.

Источник: https://medialeaks.ru

Наконец-то родители заставили сына сходить к парикмахеру. Стилист очень удивился, увидев в каком ужасном состоянии были волосы и кожа головы подростка. Он даже засомневался в своих силах и подумал, что может не справиться. Сначала ему пришлось убрать с головы мальчика затвердевшие корки, под которыми находились волосы.

И только потом начал состригать запутавшуюся шевелюру. Парикмахер признался, что проведенная процедура напоминала ему чистку картошки.

Подросток удивился, когда увидел себя в зеркале после стрижки. Напоследок стилист посоветовал мальчику как правильно ухаживать за волосами, чтобы отрастить длинную и красивую шевелюру.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх