На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Когда отец увидел невесту сына, то порвал с ним все отношения!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Любовь по праву можно назвать самым прекрасным и удивительным чувством в мире. При этом каждый вправе самостоятельно выбирать свою вторую половину, несмотря на осуждение или критику окружающих.

Амаль Сженнингс из Дании с детства отличалась от своих сверстников. Из-за полноты и высокого роста над ней часто смеялись окружающие. Уже в детстве девочка покупала одежду больших размеров в женском отделе. Амаль ненавидела свое отражение в зеркале и была уверена, что никогда не сможет устроить свою личную жизнь.

Источник: https://www.syl.ru

Сженнингс стеснялась своей незаурядной внешности, из-за чего редко выходила на улицу. Однако все изменилось, когда девушка встретила Шона и вышла за него замуж.
Построив отношения с молодым человеком, героиня смогла полюбить себя.

В начале переписки с парнем Амаль думала, что общается со взрослым мужчиной, который просто нуждается в душевных разговорах. Но когда она увидела его личную фотографию, поняла что Шон — ее ровесник.

Источник: https://www.syl.ru

Вскоре пара начала говорить друг с другом по веб-камере. В такие моменты девушка жутко стеснялась и старалась спрятать свое тело. Сам Шон нисколько не обращал внимания на ее внешний вид, а просто продолжал общаться с ней.

Амаль несколько раз ездила в гости к молодому человеку в Великобританию. Шон также приезжал к подруге в Данию. Сначала их отношения были дружескими, но спустя некоторое время пара поняла, что их связывает не просто дружба, а влюбленность.

Источник: https://www.syl.ru

Когда однажды девушка опубликовала в социальной сети Facebook стихи, посвященные Шону, он прочитал их, однако не догадался, что возлюбленная пишет о нем. Позже героиня призналась в любви молодому человеку, который ответил ей взаимностью.

После этого Сженнингс переехала жить в Великобританию, а спустя девять месяцев с момента знакомства пара поженилась, сыграв скромную свадебную церемонию на пляже.

Источник: https://www.syl.ru

По словам Шона, его не всегда привлекали девушки с крупными формами, просто он очень любит Амаль и не считает ее менее красивой, чем другие более стройные женщины.

К сожалению, жизнь супругов не такая безоблачная, как бы им хотелось: отец молодого человека не одобрил выбор сына и перестал с ним общаться, узнав, что молодые собираются пожениться. Это очень расстраивает Амаль.

Источник: https://www.syl.ru

Тем не менее, героиня счастлива со своим мужем и не собирается худеть только потому, что этого хотят другие. Она осознает, что не в силах запретить людям смотреть на себя или говорить неприятные вещи, но не желает тратить свою жизнь на ненависть. Главное, что рядом с ней есть человек, который искренне ее любит и позволяет чувствовать себя красивой и привлекательной.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх