На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Как прошла церемония бракосочетания Собчак и Богомолова

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

На днях телеведущая Ксения Собчак и режиссер Константин Богомолов стали официальными супругами. Пара зарегистрировала брак в московском Грибоедовском ЗАГСе, куда приехала на настоящем катафалке, оформленном красными цветами и шутливой надписью: «Пока смерть не разлучит нас».

Источник: http://www.spletnik.ru/

Кроме шокирующей машины, общественность была удивлена дате, выбранной молодыми для празднования свадьбы — пятница, 13-е. Считается, что такое календарное совпадение может принести неприятности.

Источник: http://www.spletnik.ru/

Ксения появилась в ЗАГСе в легком белом платье, выполненном из прозрачной ткани, а Константин был в черном костюме в крупную клетку и яркой рубашке в гавайском стиле. Традиционную маленькую бутоньерку жених заменил большим красным цветком. Наряд невесты украшали ювелирные изделия от бренда J-Point.

Источник: http://www.spletnik.ru/

Платон, сын Собчак, не присутствовал на торжественной церемонии: мальчик остался с отцом, Максимом Виторганом, который в это утро поделился в социальных сетях фотографией двухлетнего малыша. Бывший муж Ксении относится к ее замужеству с иронией.

Источник: http://www.spletnik.ru/

Свадебная программа 37-летней Собчак и 44-летнего Богомолова началась с обмена кольцами и продолжилась клятвами в верности и церемонией венчания в храме. После этого звездные молодожены отправились на прогулку по городу и фотосессию. В это время Константин рассказал супруге, уроженке Санкт-Петербурга, о московских свадебных традициях.

Источник: http://www.spletnik.ru/

Так, например, в родном городе Ксении брачующиеся возлагают цветы к памятнику Медного Всадника. Когда она спросила у жениха, как принято поступать в Москве, он взял новоиспеченную жену за руку и проводил к памятнику Владимира Великого.

Источник: http://www.spletnik.ru/

Вечером новобрачные отправились в «Петровский пассаж». Если верить слухам, на свадьбу пришли примерно триста гостей, среди которых было много знаменитостей — Матильда Шнурова, певица Земфира, Рената Литвинова, телепродюсер Константин Эрнст и другие. Роль ведущего праздничного вечера взял на себя Игорь Верник.

Источник: http://www.spletnik.ru/

К слову, жених и невеста предварительно составили список свадебных подарков: в него вошли халаты от бренда Jesurum, полотенца и прочее.

Источник: http://www.spletnik.ru/

В день свадьбы Ксения продемонстрировала гостям несколько нарядов. На церемонию венчания она надела кружевное платье марки Edem, а во время торжества была в наряде от израильского бренда Galia Lahav.

Источник: http://www.spletnik.ru/

Роман Собчак и Богомолова начался в конце 2018 года, что было неожиданностью для самой Ксении, которая была не в силах противостоять своим чувствам и полюбила Константина. Знаменитость сразу призналась в этом Максиму Виторгану. Для Константина этот брак также стал вторым: ранее режиссер был женат на актрисе Дарье Мороз, родившей ему дочь Анну.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх