На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 935 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Вот так провал! Мила Кунис рассказала о неудачном подарке, который получила от мужа на День всех влюбленных

Пару Милы Кунис и Эштона Кутчера можно назвать одной из самых красивых в Голливуде. Актеры вместе уже более семи лет и успели обзавестись двумя прекрасными детками.

Милу и Эштона можно нередко лицезреть на разного рода мероприятиях, Судя по фотографиям, в их паре царит полная идиллия!

Буквально на днях Мила пришла в гости на шоу к Эллен Дедженерес.

Кунис призналась, что муж продолжает до сих пор ее удивлять и далеко не всегда стандартным образом. В качестве примера она вспомнила недавний подарок Эштона на День святого Валентина.

На День святого Валентина Эштон подарил мне двух неразлучников. Мы отвезли их к специалисту по птицам, которая сообщила нам, что это совсем не неразлучники, а длиннохвостые попугаи. Теперь у нас живут два длиннохвостых попугая,

– рассказывает Мила.

К слову, неразлучники (как романтично звучит, не так ли?) имеют принципиальную разницу с длиннохвостыми попугаями. Первые меньше по размеру и живут дольше, чем вторые. Кроме того, неразлучники стоят гораздо дороже.

Оказалось, Эштона просто-напросто обманули в зоомагазине!

Кроме того, на шоу Кунис призналась в чувствах мужу:

Я люблю своего мужа. Это красивая мысль, и она имеет огромное значение.

Что ж, от неудачных подарков не застрахован никто, даже знаменитости. Главное, чтобы в семье царило полное взаимопонимание, а муж и жена могли вместе посмеяться над промахами. В конце концов, попугайчики – не такой уж плохой подарок.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх