Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники
Валерия — певица стильная, изящная. Причем, не только на сцене, а и в другое время. Например, когда летит куда-то на гастроли. Это звезда и показала на фото своим почитателям.
Представители шоу-бизнеса много времени проводят в перелетах, переездах.
Гастрольные туры – часть их работы.Правда, для самолета многие одеваются в простые, практичные костюмы. На ногах для комфорта – обувь чаще всего спортивная.
Однако это не для Валерии. Она остается верна своим привычкам и принципам везде.
Подписчики могут полюбоваться на своего кумира на фотографии, сделанной в Шереметьеве перед самым вылетом. На певице – юбка в клетку, жакет темный, с вышивкой и ботильоны красивые, красные на шпильке. Особый шарм женщине придают также красные колготки – под цвет укороченных остроносых сапожек.
Подписывая фото, знаменитость посетовала на лето в Москве – ненормально холодное. Это и заставило ее одеться в довольно теплый наряд.
Она написала, что, глядя на фото в аэропорту, можно предположить, что оно из архива. Потому что в августе обычно так не одеваются.
Фанаты высоко оценили то, как она выглядит. Со статуэткой сравнили певицу. О том, что в подобном наряде можно появиться и в апартаментах королевы, на официальном приеме, заметила Полина Гагарина.
Во всевозможных СМИ, в среде стилистов певицу называют «икона стиля», изящной артисткой страны. И не без основания. Валерия, в самом деле, придирчиво думает о том, в чем выходить на сцену, на презентации, общественные мероприятия. Поэтому по праву соответствует восхищенным отзывам критиков мира красоты.
Фото в анонсе:
Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!
Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники
Свежие комментарии