На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

“Красивее всех”: Трансгендер впервые поборется за звание «Мисс вселенная»

Испанке по имени Анхела Понсе 24 года и она собирается принять участие в конкурсе красоты «Мисс Вселенная».

Сложно представить, что эта длинноногая красавица родилась…мальчиком. Еще в детстве Анхела поняла, что родилась не в своем теле и очень от этого страдала.

Она рассказала своим родителям о желании сменить пол и они решили поддержать своего ребенка.

Когда Анхеле исполнилось 16 лет доктора провели ей гормональную терапию. А через некоторое время ей сделали несколько сложных операций. И к своим 24 годам Анхела Понсе превратилась в настоящую красотку.

Девушка мечтает победить на конкурсе “Мисс Вселенная”, но не скрывает, что довольно часто сталкивается с насмешками и непониманием.

По словам девушки, она чувствует дискриминацию по отношении к себе, когда не раз пыталась устроиться работать моделью.

“Я часто слышу, когда модельеры говорят о свободе и толерантности. Но когда меня брали на работу после кастинга, а потом узнавали, что я трансгендер, то сразу же увольняли”, – рассказала Анхела.

Анхела чувствует себя настоящей женщиной и она мечтает о том, что когда-нибудь станет матерью. Она планирует усыновить малыша из детского дома и дать ему всю свою любовь и заботу.

«Я считаю, что быть матерью, это совсем не означает — иметь яичники», — считает Анхела Анхела надеется, что в ее жизни все сложится благополучно — она победит на конкурсе красоты, найдет работу, встретит свою любовь и обязательно станет мамой.

Источник: howmade.ru

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх