На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 935 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Женщина не могла отвести взгляд от этого красавца. Но потом он сказал это!

А никто его за язык не тянул!

Женщина сидела в баре с подругами, наслаждаясь коктейлем после работы, как вдруг она увидела исключительной красоты и сексуальности мужчину средних лет, который вошел в бар. Он был настолько привлекательным, что женщина не могла оторвать от него взгляд. Мужчина заметил ее чересчур внимательный взгляд, и пошел прямо к ней. Прежде чем она смогла извиниться за столь грубое рассматривание его, он наклонился и прошептал ей: «Я сделаю все, абсолютно все, что вы хотите, всего за $20.00, но с одним условием.»

Ошарашенная, женщина спросила, что это за условие?

Мужчина ответил, что она должна сказать ему, чего хочет, используя всего три слова. Женщина обдумала его предложение, затем медленно вытянула 20 долларов из кошелька, вложила их в руку мужчины вместе со своей визиткой. Она томно взглянула в его глаза, и медленно, но многозначительно сказала: «Уберите мой дом.»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх