На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Самые модные вещи (must have вещи) 2020 года (+28 фото)

Всем известно, что женщине всегда нечего надеть, даже если ее шкаф трещит по швам. Извечный вопрос: что к чему подходит и как выглядеть безупречно. Однако не все так сложна, как может показаться на первый взгляд. Достаточно иметь в гардеробе несколько модных, правильно подобранных вещей и шикарный образ вам гарантирован.

Покупая одежду, лучше потратить деньги на качественную и стильную вещь, чем в погоне за скидками приобрести гору того, что вам не подходит.

ТОП-3 MUST HAVE

Эти 3 элемента одежды должна иметь в своем гардеробе каждая женщина. Соблюдая несколько простых правил, вы навсегда избавитесь от проблемы под названием «нечего надеть».

№1 — черное платье

Еще Коко Шанель говорила, что каждая уважающая себя женщина должна иметь в гардеробе маленькое черное платье. И она была абсолютно права. Лучше выбрать средней длины (до середины бедра), свободного кроя, не приталенное платье. С ним вы можете создавать всевозможные луки.

https://www.instagram.com/maryorton/https://www.instagram.com/micahgianneli/https://www.instagram.com/micahgianneli/

Оно отлично сочетается как с туфлями на каблуке, так и со стильными кедами или массивными ботинками. Дополнит образ жакет, пиджак или джинсовая куртка. Главное: обувь должна совпадать по стилю с верхней одеждой.

https://www.instagram.com/laurabeverlin/https://www.instagram.com/hellofashionblog/

В качестве аксессуара подойдет ваша любимая сумка, а в сочетании с ботинками или кедами можно смело брать небольшой рюкзачок.

https://www.instagram.com/maryorton/

№2 — брючный костюм

https://www.instagram.com/shortstoriesandskirts/https://www.instagram.com/shortstoriesandskirts/https://www.instagram.com/shortstoriesandskirts/https://www.instagram.com/shortstoriesandskirts/https://www.instagram.com/shortstoriesandskirts/

Такой костюм — вещь универсальная. Прямые брюки, слегка приталенный пиджак или жакет, длинный рукав. Для теплого времени года можно приобрести брючный костюм с коротким рукавом из более тонких, легких тканей. Отправляясь на работу в офис или на деловую встречу, сочетайте его с белой рубашкой и обувью на небольшом каблуке. Для повседневного ношения или похода с друзьями в кафе к брючному костюму отлично подойдут футболка и пара матерчатых туфель или балеток.

https://www.instagram.com/shortstoriesandskirts/https://www.instagram.com/shortstoriesandskirts/

№3 — белая блуза или рубашка

instagram.com/mint_label_/https://www.instagram.com/shortstoriesandskirts/https://www.instagram.com/shortstoriesandskirts/instagram.com/stylebyhassyba/instagram.com/mint_label_/instagram.com/mint_label_/https://www.instagram.com/andicsinger/https://www.instagram.com/andicsinger/https://www.instagram.com/shortstoriesandskirts/https://www.instagram.com/_thefab3/https://www.instagram.com/nena_kay_/https://www.instagram.com/andicsinger/https://www.instagram.com/andicsinger/instagram.com/mint_label_/instagram.com/mint_label_/

В зависимости от того, какой стиль вы предпочитаете, стоит обзавестись блузкой или рубашкой светлых тонов. Белая — вариант на все случаи жизни. В предстоящем сезоне в тренде рубашки свободного силуэта, а также блузы на запах. Оба элемента одежды прекрасно смотрятся с брюками, джинсами и любым фасоном юбок. Незаменимая вещь в комплекте с брючным костюмом.

Источник: krasotka.cc

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх