На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Подо льдом Антарктиды найдено неизвестное существо. В Интернете вспоминают «Нечто» и просят не рисковать!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Новостные заголовки будто из сценария фильма ужасов «Ученые обнаружили в Антарктиде неизвестную форму жизни!». Так и хочется дописать «И с тех пор связь с кораблем была потеряна», но это не правда. Все живы, все здоровы, а фанаты Карпентера строит теории о том, где и как себя проявит этот монстр, успешно притворяющийся простым морским огурцом.

Ну и что тут страшного?

Источник фото: unilad.co.uk

Зверушка, а это наверное зверь, а не гриб или растение, найдена на глубине в 3,5 км, в стылых водах Антарктики. Это уже значит, что существо без труда переносит низкие температуры и может выдерживать колоссальное давление в 300 атмосфер. Правда, ученые не уточнили, жива ли особь. Логика подсказывает, что нет, но напомним — в фильме «Нечто» монстр поначалу тоже был очень даже мертвый. А потом почти всех понадкусывал.

Карин Шнабель, морской биолог из Национального института водных и атмосферных исследований в Новой Зеландии, авторитетно заявляет — наука таких зверей еще не знает. Будем изучать, пока оно не изучило нас. А для этого крайне важно поймать еще и еще, а потом доставить в лабораторию, которая по стечению обстоятельств будет находиться в густонаселенном городе. Монстр оживет и выберется на свободу — мрачно провоцируют знатоки жанра. Так что, наверное, стоит держаться от Новой Зеландии подальше. На всякий случай.

Источник фото: movieweb.com

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх