На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Зоозащитники освистали Дженнифер Лопес на красной дорожке за любовь к меху

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

В Торонто благодаря Дженнифер Лопес первый показ кинофильма «Hustlers» оказался бурным и жарким. Она сияла красотой на красной дорожке, а борцы за права животных устроили пикет под лозунгами, которые гласили о позоре для Джей Ло и высказывали ей требование прекратить носить мех.

Для своей акции защитники животных выбрали время и место не случайно. Они приурочили ее к премьере нового фильма, в котором 50-летняя Лопес играет стриптизершу. Та время от времени появляется на киноэкране в бикини и шубе.

Протестующие пытались перекричать поклонников Лопес и фотографов. И даже стали бросать свои плакаты на красную дорожку, чтобы привлечь внимание актрисы. Но в ответ получили лишь легкую улыбку.

Дженнифер известна пристрастием к натуральному меху. Она не раз была как мишень для зоозащитников. В 2011-м году вице-президент PETA сказал в связи с обложкой «Vnity Fair», на которой Джо позировала в шубе из лисы, что люди, носящие мех, или невежественные, или высокомерные.

К слову, они не раз присылали Лопес видео, которое показывает жестокое обращение с лисами, которым уготована судьба быть мехом для шуб.

Фото в анонсе: https://www.instagram.com/

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх