На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

В Руане французские туристы выцарапали свои имена на носороге

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Для посетителей зоопарков повсюду разработаны практические одинаковые правила. Главное в них – люди должны помнить о своей безопасности и с умом относиться к животным.

Во французском зоологическом саду Ла Пальмира в городе Руане разрешается трогать отдельных неопасных питомцев. Если, конечно, они стоят поблизости от ограды.

Источник: http://howmade.ru

Многие посетители, а особенно ребятишки, не отказывают себе в удовольствии погладить кого-то из животных. При случае, если те, конечно, не отклоняются от рук людей.

Но находятся и такие, для кого обычного поглаживания мало. Так, однажды 35-летняя самка носорога находилась неподалеку от забора и подверглась необычному отношению со стороны посетителей зоопарка. Некто Жюльен и Камиль поставили свои имена на спине животного. Эту фотографию опубликовали в соцсетях.

Источник: http://howmade.ru

Понятно, что столь непозволительное поведение вызвало негодование общественности. Администрация зоопарка, в свою очередь, не могла не отреагировать на ее мнение. Директор заведения успокоил людей, объяснив, что у животных кожа такая толстая, что, вероятнее всего, самка носорога ничего не почувствовала, когда ее царапали нарушители правил, выводя на спине буквы своих имен.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх