На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Из-за инъекций поддельного ботокса женщина стала похожа на Франкенштейна

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Однажды 63-летняя британка Марсель Кинг наткнулась в фейсбуке на рекламу косметолога по имени Озан Мелин. Женщина заинтересовалась и договорилась об инъекции ботокса “всего” за триста фунтов.

Несмотря на то, что косметолог принимала не в клинике, а дома, Марсель подвоха не заметила. Ведь и дом был богатым и автомобиль около него был припаркован элитный.
Озан пообещала, что процедура будет безболезненной. Однако она обманула. Кинг пережила мучительные боли. Но думала, что ради красоты и молодости можно и потерпеть.

Источник: https://www.passion.ru

Но когда британка села в машину, то в зеркале заднего вида увидела, что лицо ее постепенно превращается в нечто страшное. Но и это не заставило ее подумать, что она доверилась шарлатанке.

Ночью же муж Марсель заметил, что ее кожа стала желтой, а синяки выглядели просто ужасно. В конце концов женщина была госпитализирована с высоким сердцебиением и артериальным давлением. Как теперь Кинг вспоминает тогда она была похожа на Франкенштейна.

Источник: https://www.passion.ru

Британку откачали антигистаминными и другими препаратами. Через шесть часов Марсель отпустили домой. Первое, что сделала Кинг, это пошла в медицинскую ассоциацию и заявила на “горе” косметолога. Далее ею заинтересовалась полиция.

Мелин была задержана. Дело дошло до суда и косметолог получила четыре года тюрьмы за то, что ввела пациенту неизвестное и чрезвычайно опасное вещество.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх