На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Доставщик еды спас 13-летнего подростка, пытавшегося выйти в окно

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Один молодой парень по имени Бахром Гуломкадиров, работающий в Москве курьером сервиса «Яндекс. Еда», спас жизнь 13-летнего мальчика, сообщает «Умный журнал«. Тот намеревался выпрыгнуть из окна.

Бахром родом из Таджикистана. Жизнь забросила его в столицу России. И в ответственный для него момент Гуломкадиров не растерялся. Он, не раздумывая, бросился к буйному мальчишке, чтобы предотвратить его самоубийство.

Источник: https://www.anews.com/

Это случилось на ул. Татищева. Курьер ехал на самокате по своим делам. И тут увидел, что в окне 2-го этажа одного дома стоит мальчик. Ребенок с кем-то перекрикивался, кто был в квартире за его спиной. Он плакал и обещал прыгнуть вниз.

Курьер остановил самокат, быстро сбросил свою обувь, рюкзак с товаром и полез по газовой трубе к подростку. Добрался до него и затолкал парня в квартиру. Там его ждала мать.

Источник: https://www.anews.com/

Потом Бахром рассказывал, что ни о чем не думал в тот миг. Рядом оказались другие люди, прохожие. Кто-то начал курьеру помогать, подталкивал снизу.

Мать и сын явно были в ссоре. Пацан забежал в другую комнату, где матери не было, и вновь пытался выпрыгнуть из окна.

Источник: https://www.anews.com/

Бахром сказал, что он мальчика быстренько так скрутил и передал матери. Постепенно конфликт удалось ликвидировать. Ребенок стал спокойным. Только тогда курьер собрал свои вещи и поспешил продолжать работу. Ему предстояло еще доставить заказ по адресу.

А мать спасенного чудом подростка стала звонить в службу доставки и рассказала о том, как Бахром спас от смерти ее сына.

В компании «Яндекс.Еда» отреагировали на этот необычный случай и обещали выписать смелому курьеру хорошую премию.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх