На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 921 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Гладкова
    можно подумаать в животе нашем светло как днём))Самый эффективный...
  • Ирина Мир
    всё смешалось🤦Роковая красотка....
  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"

То, что эти люди пережили за 4 минуты в клетке, другие терпят всю свою жизнь. Невероятная жестокость!

 Некоторые вещи нужно испытать самому, чтобы действительно понять, каково это. Обычных прохожих посадили в клетки, где они едва ли смогли двигаться, чтобы предоставить урок.

США, Китай и Германия являются крупнейшими производителями свинины в мире. Для экономии места и увеличения прибыли, пока живых свиней не убивают, их держат в клетках.

Свиньи умные животные, они живые существа с достоинством, но то, что человек делает с ними - граничит с садизмом. Это видео дает понять, насколько жестоко люди поступают с животными.

Поделись этим видео, и возможно наш мир изменится!

Ссылка на первоисточник
наверх