На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Кажется, в этой девушке нет ничего особенного. Но от ее проникновенного видео накатываются слёзы...

 25-летняя Джордан Боун из Норфолка один из самых популярных интернет-блогеров. У девушки даже есть собственный канал на YouTube, где она делится с пользователи Всемирной паутины личными бьюти-уроками. Стоит отметить, что ее видеоблог насчитывает уже более 127 000 подписчиков. Казалось бы, ничего особенного. Никого сегодня не удивишь мастер-классами по макияжу. Однако когда узнаешь, что Джордан лишена возможности ходить и навеки прикована к инвалидному креслу, становится немного не по себе. Взять в руки тюбик с тушью, открыть его и накрасить ресницы стоит Боун титанических усилий.

10 лет назад Джордан Боун попала в страшную автомобильную аварию, в результате чего поучила паралич всех четырех конечностей.

В роликах, которые снимает Джордан, видна ее инвалидная коляска. Даже в голове не укладывается, но на страничке этой храброй девушки часто можно заметить злостных интернет-троллей, которые то и дело забрасывают ее вопросами о том, почему она так странно держит в руках кисти и косметику. Боун такие комментарии задели за живое, поэтому блогерша решила снять проникновенный 5-минутный видеоответ всем недоброжелателям. Прямо ком в горле...

А вот и сама Джордан.

На первый взгляд может показаться, что у девушки всё прекрасно.

Однако правда куда более огорчающая...

После злополучной аварии девушка перестала ходить.

У нее парализовало руки и ноги.

Но эта девица не из тех, кто сдается!

Правда, мало кто знает, через что ей приходится каждый день проходить, чтобы снять простое видео.

Следующий видеоролик должен поставить все точки над «i». Здесь четко видно, как сложно для Джордан делать что-либо руками. Видеоканал — это своеобразная отдушина для Боун. Авария и так отняла у молодой леди самое главное. Она не хочет потерять еще и это.

Когда тебе станет грустно и на тебя нападет хандра, пожалуйста, вспомни об силе духа Джордан Боун. А пока поделись этим видео со своими товарищами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх