На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Канадка продает шикарный трехэтажный дом за сочинение. Невероятно!

Кто собирался в Канаду на жительство? Есть чудесная недвижимость у озера. И недорого — всего лишь за 20 доллара США, к которым надо приложить небольшое сочинение на заданную тему. Это не розыгрыш. Во всяком случае, владелица особняка Алла Вагнер подробно объясняет на странице в Facebook причину такого решения.

Мечта о жизни за городом появилась у Аллы и ее семьи после визитов к друзьям, где они прочувствовали всю прелесть чистого воздуха, красивого вида из окна и ощущения свободы.

В 2011 году на берегу озера они построили трехэтажный «дом своей мечты» по индивидуальному проекту с тремя спальнями, ванными комнатами и полуванными, винным погребком и прочими прелестями для комфортной жизни. Прекрасные пейзажи за окном — дополнительный бонус.

Однако состояние здоровье хозяйки ухудшилось, ее жизнь стала ограничиваться лишь одним этажом, и было принято решение о переезде. Риэлторы оценили усадьбу в 1,3 млн долларов.

Несколько месяцев лот висел на продажу, но никто не откликнулся. Тогда Алла решила сменить тактику. Она объявила конкурс «Напиши письмо — выиграй дом».

От соискателей требуется написать небольшое сочинение на тему, как измениться его (ее) жизнь после переезда в этот дом, оплатить 20 долларов США и ждать подведения итогов в апреле.

Если собранная сумма будет меньше 1,3 млн долларов (стоимость дома), то Алла может отменить конкурс и вернуть деньги обратно людям. Или продлить конкурс, пока не соберет нужную сумму. Из всех присланных сочинений отберут лучшие 500 работ, потом три самые-самые и уже среди них будет определяться победитель.

Готовы принять участие в конкурсе? Уж очень заманчивое предложение! Вдруг повезет?! Не забудьте пригласить на новоселье, если выиграете конкурс. С нас открытка!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх