Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники
На очень востребованной китайской платформе «Weibo» Лиса Ли имеет более 1 миллиона подписчиков. Чем она так привлекла пользователей? Лиса показывала фанатам фотографии роскошной жизни. Однако за этим внешним великолепием стояла картина неприятная.
Девушка жила на съемной квартире. Арендодателя зовут Чен. Женщина сдавала жилье в городке Сиань. Она-то и раскрыла тайну суперпопулярной блогерши. Дело в том, что жиличка перестала платить за жилье и не отвечала на звонки и смс.
И хозяйка решила пойти посмотреть квартиру и то, в каком состоянии ее имущество. Пришла и увидела нечто страшное.
Квартира оказалась неузнаваемой. Везде мусор, грязь, прогнившая еда, фекалии от собаки. Чен была в шоке и сняла все это на видео. Потом опубликовала в Интернете. По словам хозяйки квартиры, даже работники клининговых компаний не соглашались расчищать этот «свинюшник».
Понятно, что видеоролик вмиг стал вирусный. Он поверг фанатов Лисы в большой шок. Они-то всегда видели на страничке гламурной барышни кадры из самых известных ресторанов и снимки великолепных праздников.
Блогерша всех обманула. Фанаты начали писать негативные отзывы об этом фейковом существовании Лисы. И отписывались от ее аккаунта.
Опозоренная девушка выступила с заявлением. Прежде всего, принесла извинения хозяйке и пообещала, что сама все уберет. У нее было оправдание. Она попала в больницу, а затем сразу отправилась в командировку.
В результате – бардак в доме. Еще Лиса писала, что опасалась оставить своего пса чужим людям и оставила одного дома.Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!
Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники
Свежие комментарии