На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Стильный маникюр с большими стразами

В современном мире каждая женщина, следящая за тенденциями моды, не отказывает себе в удовольствии выбора самых разнообразных вариантов маникюра. Каждый сезон в мире нейл-арта появляются яркие новинки, способные сделать ноготки любой дамы аккуратными и стильными.

https://www.instagram.com

Так, в последнее время женщины все чаще останавливают свой выбор на маникюре с большими стразами. Различные композиции с использованием сверкающих камней сделают любой женский образ очень стильным и неординарным.

Роскошный маникюр с большими стразами

Каждый из оттенков красного цвета является идеальным для использования в качестве основы под композицию из крупных стразов. При этом каждая модница может подобрать для себя что-то особенное.

Роскошный маникюр с большими стразамиРоскошный маникюр с большими стразамиhttps://www.instagram.comhttps://www.instagram.comhttps://www.instagram.com

Основа такого маникюра может быть, как матовой, так и глянцевой. Композицию из стразов лучше всего выложить на одном или двух ноготках, чтобы в целом маникюр не выглядел перегруженным.

https://www.instagram.comhttps://www.instagram.comhttps://www.instagram.comhttps://www.instagram.comhttps://www.instagram.com

Очень свежим и одновременно элегантным является белый маникюр. Сам по себе белый цвет делает ручки любой модницы очень стильными. Если же добавить к нему разнообразные стразы, получим эффект дороговизны образа.

https://www.instagram.comhttps://www.instagram.comhttps://www.instagram.comhttps://www.instagram.comhttps://www.instagram.com

Настоящим лидером по стильности является черный маникюр с большими стразами. Черный цвет создает эффект благородности и неординарности.

https://www.instagram.comhttps://www.instagram.comhttps://www.instagram.comhttps://www.instagram.comhttps://www.instagram.comhttps://www.instagram.com

Источник: krasotka.cc

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх