На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Учимся носить маленькое чёрное платье: 9 стильных вариантов

В начале двадцатого века Габриэль Шанель провозгласила, что каждой женщине для того, чтобы быть хорошо одетой, достаточно иметь в гардеробе «маленькое чёрное платье». Меняя аксессуары и обувь, любая может выглядеть каждый день по-новому.  Так было положено начало понятию «базовый гардероб». За прошедшее столетие идеи «великой мадемуазель» не потеряли актуальности, напротив, каждый день мы вспоминаем Коко добрым словом.

И придуманное ею маленькое чёрное платье мы тоже горячо любим и часто носим. Поговорим о том, как носить МЧП сегодня, чтобы выглядеть современно и стильно?

1

Если вы ждали, пока начнётся осень, чтобы достать из шкафа свои любимые жакеты, приготовьтесь к действию! Нет стильной комбинации проще и в то же время эффектнее, чем сочетание яркого принтованного жакета и чёрного платья! Модный редактор Джованна Батталья полностью согласна, но предлагает самым смелым особам поискать колготки, рисунок которых будут перекликаться с жакетом. Незамеченной в таком образе вы точно не останетесь!

2

Надеемся, вы знаете, что неоновые цвета — «горячий» тренд сезона? К счастью, чтобы выглядеть актуально, совсем не обязательно одеваться в неон с головы до ног, как это было на показе Prada. Зато вы можете добавить «кислотных» оттенков к любимому чёрному платью, чтобы вдохнуть в него новую жизнь. К примеру, стилист и блогер Пернилле Тайсбэк ввела в свой total black look апельсиновый клатч от Prada и ярко-жёлтые очки. Круто смотрится, не так ли?

3

Total black look — это круто, стильно, властно и строго. Кендалл Дженнер верно расссудила, что к её образу героини из боевиков 90-х отлично подойдут ugly sneakers, которые тоже выглядят круто, стильно, властно, но к заявленной образом строгости добавляют нужную нотку бесшабашности и драйва.

4

Намечается вечерний выход, где вы хотите выглядеть эффектно, но элегантно и не слишком откровенно? К примеру, речь может идти о корпоративе. Вы можете набросить на свое маленькое чёрное платье нарядную накидку, с вышивкой или из золотого ламе.

5

Если вы «подготовили сани летом» и купили платье из держащей форму ткани с расчётом на многослойные образы, поздравляем! Пришло их время! Летом такие платья хорошо смотрелись сами по себе. А в межсезонье их можно «ввести в оборот» с помощью водолазок, тонких блуз и рубашек мужского кроя.

6

Осень — время для многослойных образов. Если в вашем гардеробе «завалялось» чёрное струящееся платье, например, платье-комбинация, вы можете носить его всю осень и даже дольше. Надеваем поверх платья объёмное худи, лучше, если яркого цвета (осенью никому не помешает всплеск цвета), и объёмный жакет. К таким образам подойдут ботильоны с kitten heels, объёмные кроссовки или тяжёлые ботинки.

7

Если вам нравятся лаконичные стильные образы в духе скандинавского минимализма, вы можете попробовать надеть маленькое чёрное платье поверх обычных джинсов. Естественно, платье должно быть из достаточно плотной ткани и сидеть свободно в области бёдер( идеальный выбор — платье-жакет или архитектурного кроя платье, имеющее расширение от области талии). Лучше всего такие образы смотрятся с обувью на небольшом каблуке, особенно подойдут мюли kitten heels или ботильоны-носки.

8

Если в вашем гардеробе уже есть косуха нейтрального цвета, который вам идёт(чёрный, коричневый, серый), пора обратить внимание на яркие варианты! Например огненно-красная косуха подойдёт и к джинсам цвета индиго, и к чёрным платьям. И не забывайте об аксессуарах! Например, колье, подобранное в тон косухи, сделает ваш образ не хуже, чем у ведущих модных редакторов.

9

Тренч! Да, именно классический тренч в интересном оттенке сделает из простого чёрного платья настоящий шедевр стиля. Обувь выбираем, конечно же, в зависимости от погоды: для сухих солнечных дней — белые кроссовки, для прохладной погоды — сапоги-трубы, а для вечернего выхода — классические лодочки.

Источник: www.lady-4-lady.ru

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх