На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

«Беременная любовница» Киркорова, прославившаяся на весь мир, внезапно скончалась после шоу Малахова

Три месяца тому назад внимание общественности привлекла история 53-летней москвички Светланы Сафиевой, которая утверждала, что ждет тройню от Филиппа Киркорова. В студии программы «Прямой эфир» она потребовала у короля поп-музыки 200 тысяч долларов на роды и воспитание детей. 2 февраля родственники Сафиевой сообщили журналистам, что она скоропостижно ушла из жизни.

В студии программы Андрея Малахова Светлана Сафиева появилась с огромным животом. Женщина призналась, что уже давно любит творчество Филиппа Киркорова, и что популярный исполнитель является отцом ее будущих детей. Телеведущий посетил роскошную квартиру Светланы на Тверском бульваре, которую риэлтеры оценили в 10 миллионов долларов. Там Малахов обнаружил множество детских вещей и коляски для новорожденных. Чтобы проверить правдивость слов Сафиевой, он направил ее на УЗИ.

Результаты медицинского обследования оказались ошеломляющими. Врачи диагностировали у Сафиевой так называемую «ложную беременность», которая является результатом психо-физиологического расстройства. «Беременности, к сожалению или к счастью, нет. На снимке край печени, но пациентка, почему-то, уверена, что это плод. Мы не стали ее разубеждать, чтобы не вызвать излишне эмоциональную реакцию. Пройти полное обследование она отказывается. Скорее всего, это жировой фартук», – сообщил доктор, осмотревший Светлану.

Когда выводы медиков были оглашены в студии, Светлана вышла из себя и стала угрожать Малахову полицией. Судя по всему, женщина страдала от серьезных проблем с психикой. В прошлом на долю Сафиевой выпали нелегкие испытания. Она потеряла мужа и осталась с двумя детьми на руках. Видимо, эта трагедия сказалась на состоянии ее здоровья. В последнее время Сафиеву донимали недобросовестные риэлторы, которые уговаривали женщину продать элитную квартиру в центре столицы.

Как сообщила ее племянница, 25 декабря Светлана посетила концерт Филиппа Киркорова в «Олимпийском», и вскоре ее госпитализировали. Говорят, что у Сафиевой случился инсульт. «Светлана ушла из жизни в среду. Но обстоятельства ее cмepти мне не хотелось бы комментировать», – цитирует слова родственницы Светланы издание «Комсомольская правда».

 
Источник 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх