На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Увидела однажды целый фрукт в бутылке. Как они его туда засунули?

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Как-то летом я отдыхала в одной средиземноморской стране. На базаре я увидела кое-что интригующее — в бутылке с ликером были целые фрукты. Я приобрела себе несколько таких в качестве сувениров. Смотря на них, я все думала, как бы и самой сделать вот такую красоту.

Источник: https://www.syl.ru

Конечно же я понимала, что никто не запихивает целые фрукты в бутылки. Здесь скрыта какая-то интересная хитрость. И я узнала об этом секрете. Заключается он в том, что плоды попадают в бутылку еще когда они просто завязь. То есть фрукты растут уже бутылке. После того, как они становятся спелыми, их заливают алкогольными напитками.

Источник: https://www.syl.ru

Кажется, что все это очень легко. Однако для реализации подобной идеи придется набраться терпения и сделать несколько нехитрых операций.

Сперва необходимо на ветке дерева найти завязь. Аккуратно сделать на ней какие-то пометки (к примеру, привязать ленточку).

Далее нужно прикрепить бутылку на ветку. Следует помнить, что фрукт будет расти. Поэтому разместить бутылку на завязи нужно глубже уровня горлышка.

Источник: https://www.syl.ru

Саму бутылку необходимо так хорошенько закрепить, чтобы она не отягощала ветку. Для этого я установила металлические колышки. Можно еще поместить бутылки в сетку и привязать к опоре. Есть еще один способ — привязать бутылку к верхним (свободным) веткам.

Источник: https://www.syl.ru

Далее нужно просто ждать. Когда фрукт созреет, его можно будет срезать. Теперь остается только залить в бутылку алкоголь.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх