На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Водитель увидел на обочине окровавленную девочку. Когда он подошел ближе, у него отняло дар речи…

Эта история произошла с жительницей канадского города Принс-Джордж. Погожим днем Анджела Шимански (Angela Shymanski) ехала в автомобиле по горной трассе вместе со своими детьми: 5-летней Лекси и 3-месячным Питером.

В последнее время женщина сильно утомлялась, ведь новорожденный ребенок отнимал у нее много сил. Вот и теперь Анджела была очень уставшей. Веки женщины налились тяжестью, и буквально на мгновение ее одолел сон. Это мгновение и стало фатальным…

Машина потеряла управление и съехала с дороги прямо в пропасть! Автомобиль кубарем покатился по практически отвесному склону. Через 12 метров полета вниз, машина врезалась в дерево и зависла над бездной…

girl-on-road-1

Во время падения Лекси закрыла глаза, а когда открыла, то увидела, что машина висит над пропастью. На соседнем детском кресле плакал маленький Питер, а мама находилась без сознания. Сама же девочка отделалась лишь ушибами и небольшими порезами.

Трасса осталась где-то высоко вверху и с нее невозможно было увидеть разбившийся автомобиль. Тогда девочка решила идти за помощью. Она выбралась из покореженной машины и взобралась вверх почти по отвесному каменному склону. Поднявшись на дорогу, Лекси в отчаянии замахала руками проезжавшему мимо автомобилю. Водитель остановился и сразу же вызвал спасателей.

girl-on-road-2

Прибыв на место происшествия, медики первым делом оказали помощь девочке. Однако до разбитого автомобиля с мамой и братом было практически невозможно добраться! Спасателям пришлось спускаться на веревках и также на веревках поднимать Анджелу и Питера наверх. У малыша зафиксировали кровоизлияние в мозг, а у его мамы был поврежден позвоночник, поэтому обоих немедленно доставили вертолетом в госпиталь.

girl-on-road-3

К счастью, жизни Анджелы и Питера уже ничего не угрожает и они идут на поправку. Мальчик почти полностью выздоровел, а его маме еще предстоит провести некоторое время в больнице. Доктора отмечают, что им удалось вовремя оказать помощь. Еще немного времени, и маму с сыном было бы практически невозможно спасти…«Это просто чудо! Не могу поверить, что моя маленькая Лекси смогла нас спасти. Я горжусь своей девочкой и буду всегда помнить ее подвиг», — говорит Анджела Шимански.

girl-on-road-4

Действительно, 5-летняя Лекси проявила себя как настоящий герой. Если тебя растрогала эта удивительная история, то непременно поделись ею со своими друзьями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх