На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Этому отважному ворону удалось оседлать орла! Вот уж действительно слетанная пара.

 Необычный случай удалось запечатлеть калифорнийскому фотографу Фу Чану. Он сумел поймать в свой объектив довольно странную сцену, в которой ворон катается на спине парящего белоголового орлана! Причем последний явно не выказывал никакого возмущения, спокойно продолжая катать на себе непрошенного гостя. Вот уж действительно «слетанная пара»!

Фу Чан много времени посвящает фотографированию птиц. Вот и в этот раз он вышел на «фотоохоту» пополнить свою коллекцию орнитологических снимков. Сперва его внимание привлек величественный белоголовый орлан, символ США, который грациозно парил в небе. Как вдруг к нему начал стремительно приближаться ворон.

«Сперва я подумал, что ворон хочет прогнать орла», – говорит Фу Чан. «Ведь, как ни странно, вороны – очень смелые птицы, и защищая свою территорию могут нападать на гораздо более крупных представителей пернатого мира. Однако в этот раз ворон решил просто немного отдохнуть на могучей орлиной спине».

По словам Фу Чана, ворон в течении нескольких секунд катался верхом на орлане, а потом птицы разлетелись в разные стороны, расставшись друзьями.

Орел, Орел! Я – Ворон! Прошу разрешение на стыковку!

Внимание! Ответственный момент...

И это успех!

Вот какие забавные и невероятные случаи происходят вокруг нас! Можно только восхититься смелостью и находчивостью этого ворона, а также терпением и снисходительностью орла. Обязательно поделись этой удивительной историей со своими друзьями, они будут от не в восторге!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх