На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Мокрая, замерзшая бродячая собака пытается согреться, теперь смотрите что делает случайная прохожая

К счастью всех бездомных собак, пытающихся выжить на улицах от холода и голода, среди людей еще есть такие герои, которые не могут пройти мимо.

Женщина, снятая в этом ролике, увидела как страдает уличная собака и не смогла не помочь. Она, наверное, думала, что никто ее не видит.

Но камеры зафиксировали ее действия и теперь видео разлетелось по всему миру. Женщина выходила из кафе в холодный и дождливый день в городе Зонгулдак, Турция, сообщает The Dodo.

Когда она остановилась на крыльце, она заметила что-то на земле у ее ног.

Пытаясь получить хоть какую-то каплю тепла и минимальное укрытие, на крыльце кафе свернулась калачиком бездомная собака. Бедный пес пытался избежать непогоды, подобравшись как можно ближе к двери кафе.

Женщина не могла пройти мимо собаки и оставить ее без помощи, но то, что она сделала дальше, растопило сердца людей во всем мире.

Всего за несколько секунд она сделала небольшой, казалось бы, жест, который стал очень важным для этой собаки. Она пожертвовала своим комфортом ради того, чтобы согреть замерзшее животное.

Но этот маленький жест не остался незамеченным, и когда это видео было опубликовано в интернете, женщину похвалили за ее действия в социальных сетях, печатных СМИ и на телевидении.

Один человек узнал в щедрой женщине свою подругу по имени Дуйгу Эльма, и ее нашли, чтобы взять интервью.

Я не могла представить, что мой поступок окажется в центре внимания. Я очень удивлена«, — сказала Дуйгу The Dodo. “На улице было так холодно. Я просто не выдержала, когда увидела, как пес дрожит.”

Смотрите, что сделала Дуйгу на видео ниже.  

Köpek üşümez diyen olursa ağır konuşurum!Zonguldak 'ta mağazadan çıkan bir bayan, üşüyen köpeğimizi görüyor. Ne yapsam diye düşünürken boynundan çıkardığı şalı üzerine örtüyor. Insanlar yavaş yavaş bile olsa artık bilinçleniyorlar. Umutluyuz

Опубликовано Boran Karahan Среда, 2 января 2019 г.

Так прекрасно видеть человеческую доброту по отношению к животным. Пожалуйста, поделитесь этим моментом, чтобы вдохновить других сделать то же самое!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх