На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Бузова пришла в ресторан в пиджаке и бюстгальтере

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

В один вечер минувшего уикенда Бузова Ольга была замечена в «Чайке». Это московский ресторан на воде. Накануне она, конечно, подготовилась к выходу на люди. Сделала макияж поярче, красивую прическу. Но, видимо, не продумала все до конца.

Источник: https://www.kleo.ru

Артистка, как всегда, хотела выделиться. Поэтому надела модное сегодня платье-жакет. Но, видимо, ошиблась с его размером. Потому что наряд был таким коротким, что получился пиджак, а платье он даже отдаленно не напоминал.

Низкий вырез доходил почти до талии Бузовой. Скорее всего, декольте расходилось. Ольга, чтобы не оконфузиться, надела под него кружевной бюстгальтер.

Источник: https://www.kleo.ru

Никто не сомневается, что нижнее белье Бузовой дорогое и красивое. Однако зачем она показывала его посетителям ресторана, а потом и пользователям в Сети? Этого никто не понял. Ибо и самые преданные почитатели Ольги писали отрицательные отзывы и давали совет своей любимице впредь выбирать наряды более внимательно.

Один даже съязвил, написав, что лифчик здесь вообще ни к чему. Телеведущей надо было пиджачок на голое тело надеть. И потом добавил, что, к сожалению, у нас много людей, которые не имеют вкуса. А данный вид Бузовой просто вульгарен. Многие девушки даже под прозрачную одежду надевают топы, чтобы скрыть белье.

Ольга никак не реагировала на комментарии. Она занята подготовкой очередного трека и большого гастрольного тура по стране.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх