На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Вот как сложилась судьба официантки из Минска, которая стала женой арабского шейха

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Еще двенадцать лет назад Наташа Алиева родом из белорусской столицы работала обычной официанткой. Девушка работала в ресторане, расположенном в гостинице «Минск», где однажды остановился ее будущий муж, шейх Саид ибн Мактум ибн Рашид Аль Мактум.

Шейх приехал в Минск на соревнования по стрельбе: наследник правящей семьи эмиров Дубая долгие годы занимался данным видом спорта и неоднократно участвовал в Олимпийских играх.

Источник: http://ilovehobby.club

Саид сразу влюбился в девятнадцатилетнюю Наташу и пригласил ее на свидание. Ему хватило всего шесть встреч, чтобы понять, что девушка должна стать его женой. К слову, у мужчины уже была одна жена, родившая ему пятерых детей.

Как известно, большинство арабских мужчин женятся несколько раз. Саид сделал Алиевой предложение стать его второй супругой и принять ислам.

Источник: http://ilovehobby.club

Наташу не смущали такие условия брака, чего нельзя было сказать о ее родителях. Однако дочь была непоколебима в своем решении, и они не стали ей препятствовать.

После принятия ислама Наташа переименовалась в Аишу. Она родила Саиду дочь и сама занималась воспитанием девочки, отказавшись от нянь. По мнению Аиши, чужие люди не способны позаботиться о ребенке так, как она делает это сама.

Источник: http://ilovehobby.club

В начале супружеской жизни Наташу смущало присутствие первой жены в доме, но вскоре она привыкла к этому.

Источник: http://ilovehobby.club

Несколько лет назад шейх снова влюбился: его избранницей стала гимнастка родом из Азербайджана, которая также ответила Саиду взаимностью и вышла за него замуж. Новая супруга шейха родила двоих малышей, сделав его счастливым отцом одиннадцати детей.

Источник: http://ilovehobby.club

В настоящее время Аиша живет в дворце Саида в достатке и изобилии: у девушки есть автомобиль, который водит ее личный водитель, а также прислуга. Мама и папа Наташи не захотели переезжать к дочери, но регулярно навещают ее.

Между тремя женам сложились вполне хорошие уважительные отношения. Иногда женщины готовят вместе для всей семьи. Родители Аиши довольны тем, как живет их дочь, которую они по праву считают настоящей принцессой.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх