На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 935 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Збруев раскритиковал современных актеров и поставил в пример свою жену!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Поклонники советского кинематографа огорчены тем, что с каждым годом все больше их кумиров уходят из жизни. Ценители кино уверены, что современные актеры, режиссеры и сценаристы никогда не смогут заменить легендарных метров.

Большинство из них также считают, что современные актеры театра и кино не получили бы у советских режиссеров даже второстепенной роли. Но оказалось, что это мнение не только ностальгирующих людей, но и некоторых актеров СССР, которые совсем не в восторге от молодых коллег.

Один из таких метров – Александр Збруев. Он начал актерскую карьеру еще в 1962 году и по сей день снимается. Последняя его роль была в картине «Содержанки», появившейся на большом экране в 2019 году. Несмотря на 81-летний возраст, Александр все еще очень энергичен и полон сил. Он никогда не отказывается от достойных предложений и часто посещает телешоу.

В начале 2019 года журналистам удалось взять интервью у легендарного актера. Он ответил на несколько вопросов о супруге, семье и творческих планах, но когда прозвучал вопрос о современных звездах, улыбка сошла с его лица. Актер ответил, что звездой нельзя называть всех подряд, ведь это что-то яркое и недоступное.

Александр раскритиковал актеров, который пару раз появились в ролях третьего плана, снялись в низкосортном сериале и начали называть себя звездами. По словам актера, несколько десятилетий назад такая ситуация была попросту невозможной.

Збруев сравнил молодых актеров со своей супругой. По его мнению, Людмила ни за что не стала бы просто мелькать на экране. Она всю свою жизнь работала с известными режиссерами и создавала уникальные образы для каждого фильма. Сейчас же, по мнению метра, все девушки в кино на одно лицо.

Александр признался, что очень сожалеет о безвременной кончине многих советских деятелей театра и кино. Он называет их не иначе, как «великие», а современных звезд «актерами 10 категории».

Самое интересное, что с его мнение соглашаются многие зрители. Они считают, что звание «звезды кино» потеряло былую ценность, ведь вместо ослепительного блеска и недоступности, нам демонстрируют заносчивость и гордыню.

Фото в анонсе:

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх