На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Сестрам Энрике Иглесиаса уже по 18 лет!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Еще не так давно все знали, что у знаменитого певца Хулио Иглесиаса восемь детей. Но в ходе одного процесса выяснилось, что у Иглесиаса-старшего есть еще ребенок. То есть наследников — девять.

Источник: https://falover.ru

Обычно при упоминании фамилии Иглесиас многие вспоминают Энрике. А он так же популярен, как и отец. Причем, любят Энрике не только за певческий талант. Многих он привлекает своей красотой.

Источник: https://falover.ru

Двух его сестер тоже называют красавицами. И они уже известны не меньше брата. У Кристины и Виктории красивые, правильные черты лица, модельная внешность. Они с удовольствием делают фото в разных платьях, увеличивая количество своих фолловеров в Instagram. На сегодня их более 100 000.

Источник: https://falover.ru

Все твердят, что внешность у них – от красавицы мамы. Ей уже за 50 лет, но она смотрится моложе. О своих приемах по уходу за лицом и телом женщина рассказала дочерям.

Источник: https://falover.ru

А они успели попасть на обложки модных глянцев. Кроме постижения азов модельной карьеры, сестры учат иностранные языки и занимаются верховой ездой.

Источник: https://falover.ru

С любовью ухаживают за лошадьми, любят собак и кошек. Видимо, в будущем могут пополнить ряды активных защитников животных.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх