На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Муж обещал жене сюрприз, но на самом деле подготовил удар ножом

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Как вы думаете, на что может быть способен человек, если у него большие материальные проблемы? Страшный случай, о котором мы хотим рассказать, говорит, что мы иногда очень плохо знаем самых близких нам людей.

Источник: https://fishki.net

Эта история произошла с одной парой из Британии. Шон и Лора Мэй поженились несколько лет назад. Не в пример другим супругам, которые за это же время уже не раз думали о разводе, они жили дружно. Лора говорила, что у них с Шоном не было ни мелких ссор, ни крупных скандалов, ни обычных обид.

Источник: https://fishki.net

В тот роковой вечер супруги устроили романтический вечер. После ужина Шон сказал, что любимой Лоре приготовлен подарок. Потом муж попросил жену крепко закрыть глаза и ни в коем случае не подглядывать…

— Это щеночек? – радостно предположила женщина.

Источник: https://fishki.net

И тут же почувствовала сильнейшую боль в горле. Это Шон воткнул в ее шею нож…

Закончить преступное дело мужчина не осмелился. Сам вызвал «скорую помощь» и также полицейских. Спокойно позволил заковать свои руки в наручники.

Источник: https://fishki.net

Почему любящий Шон чуть не убил дорогую ему Лору? Ответ вас поразит. Виной стали недавно появившиеся финансовые затруднения. Видимо, Мэя охватила депрессия, и он не хотел показывать свое настроение Лоре.

Дело в том, что незадолго до этого случая Шона уволили с работы, где он получал хорошие деньги. А долг по ипотеке у мужчины к этому моменту накопился очень большой.

Как же мало мы порой знаем про тех, с кем засыпаем каждый вечер в одной постели…

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх