На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Отрывок из дневника одной девушки

Прошла всего неделя, а столько влюбленных!

…Во вторник в меня влюбился водитель-таксист. Да-да, именно влюбился. Денег за проезд не взял, по дороге купил в киоске цветов и эти нежные для сердца слова:

-Все для тебя, лишь бы была со мной

Ну, конечно я и номер телефона оставила, правда не свой-бывшего мужа, он всегда любил поболтать, вечерок скоротает.

Вышла за 5 домов раньше своего, с букетом цветов, лишними деньгами в кошельке, довольная и счастливая.

В среду в магазине я сбила мужчину с решеткой яиц. Он кричит, желтки ползут по полу, администратор, как курица, уже бежит и что-то кудахчет.

Я ничего не слышу, ничего не понимаю.
-Девушка, вы оглохли?-кричит мужской голос-Вы посмотрите, что Вы натворили! Кто это все убирать будет? Кто платить будет? Вы?

-Ой, Вы меня простите, так неловко. Вы просто такой красивый мужчина, я засмотрелась и вот. Оп. Яички то крупные какие. Первый сорт, да?

Администратор-курица и мужчина замолчали. Опешили никак. Первым заговорил Он.

-Девушка (администратору), уберите, пожалуйста всё, за решетку я заплачу, не переживайте-а сам не отводит глаз от моих.

Администратор засуетилась, мол сейчас уборщица подойдет, на кассе я скажу про Вашу закупочку. Ушла.

-А что это Вы, думаете начнете мне льстить, так я сразу куплюсь?-спрашивает меня мужчина, а сам прядки седые поправляет на головушке.
-Ну, что Вы-смущенно отвечаю я-я никогда никому не льстила. Я правда на вас засмотрелась. Вы очень красивый человек. Я-фотограф по призванию, потому красивых людей издалека вижу.

И что же во мне такого красивого?

-Да всё! Вот прям все!-распылялась я
Через 15 минут я ехала в красивом авто, сзади две решетки яиц (на случай, если я снова задену). Андрей Кардиналович очень любил классику — мы слушали Баха, рассуждали о композиторах, рыбе, пользе яиц (куриных).

Чтобы не светить свое место работы я вышла раньше на одну остановку. А там был лишь магазин «Собачья радость». Пришлось сказать, что работаю тут, уборщицей. Андрей Кардиналович даже заказал шампунь от блох для своего лабрадора и хотел было заехать на работу за мной вечером, но я сказала, что в ночную смену я сегодня. Он смахнул скупую слезу, скорее всего с мыслями: «Бедная девочка, денег нет, ночью подрабатывает». Я пожала ему руку и со словами:
-Как же я рада была с Вами познакомиться, Андрей Кадилакович!
-Кардиналович!
-Ой, простите, Кардиналович. Всего Вам хорошего.

И побежала в «Собачью радость», слыша краем уха что-то типа «Я позвоню тебе, моя Принцесса».
В четверг в меня влюбился бомж у мусорки.
Иду утром веселая, с пакетиком, стоит у мусорки, роется, а я вспомнила, что хлеб с плесенью есть у меня. А что? Сыр же с плесенью деликатес. А чем хлеб с плесенью хуже?
-Доброе утро, гражданин. У меня вот хлеб есть в пакете, но он с плесенью. Будете?-уже раскрывать пакетик начала.
-А что будете-не будете? Пакет оставляй, сам посмотрю-парировал бомж.
-Я не могу так, у меня там личные вещи может! Или берите, или отнесу в другой бак.
-Ты всегда такая ненормальная или только по утрам?-спросил бомж.
-Простите, а как Вас зовут?
-Тебе то что?
-Ради культуры общения
-Михаил. Михаил Андронович.
-Михаил, да простите Андроидович, я вполне адекватна. И утром,и вечером. Не могу я Вам пакет весь отдать. Хлеб будете или нет-последний раз спрашиваю!
-Ладно, ненормальная, давай. Как звать то тебя, недоразумение утреннее?
Мне почему-то так понравилось это словосочетание- «недоразумение утреннее» и я еще больше прониклась к Андроидовичу Михаилу.
-Машенька я. Вот хлеб, пожалуйста кушайте, плесень только стряхните.
-А что там секретного то в пакете? Ради интереса любопытствую.
-Да, ничего особенного. Упаковка от вина, недописанное письмо бывшему, пара презервативов-под диваном вчера случайно нашла-хихикнула я. Отдала хлеб.
Смотрит на меня и говорит:
-Вот сколько за людьми наблюдаю за последние пару лет, такого чуда, как ты еще не встречал…что ж ты такая милая и сама-то мусор выносишь? Небось развелась?-и так заглядывающее мне в глаза смотрит.
-Та, недавно. А что-так заметно по мне?
-Ну, вообще да. Ты знаешь что, Машенька, приходи вечером ко мне в вагончик-там, за гаражами-и указал куда-то вдаль рукой. Налево. Нуу, думаю, налево так точно не пойду. Вот если б направо.
-Хорошо, Михаил Андроидович
-Андронович
-Да, Андронович, конечно я приду. У меня капуста дома есть. Кочан. И соус соевый. Прихвачу вечером и к Вам. Если не приду-значит похитило НЛО или пираты Сомалийские-подмигнула я и побежала на работу.
Конечно влюбился, такими глазами может смотреть только влюбленный мужчина.

Пятница, правда, прошла без особых приключений.

Почти всю неделю меня любили и влюблялись. А бывший неделю назад сказал напоследок: «Да кто с тобой жить будет? Ты же ненормальная! Если только псих!»
А вот прошла всего неделя, а столько влюбленных.

Источник →

Картина дня

наверх