На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 923 подписчика

Свежие комментарии

Поиски мужа на сайтах знакомств и «супер» результат

«Нет времени на устройство личной жизни? Сайты знакомств помогут на сто процентов!», — подумала я.

За суетой будних дней, не замечаем течение времени. Думаем — еще успеем, наверстаем. Работая в пятидневку, так считала и я. Драгоценные минуты проходят и их не вернешь.

Если в будни от одиночества спасают хроническая усталость и заботы о дочери (ей 14 лет: проверить уроки, проконтролировать текучие вопросы), то в выходные — стандартный набор домашних дел.

Плюс, разумеется, воспитание ребенка. Но, мысли-то остаются. Не хватает простой мужской заботы и ласки.

Меня сейчас поймет любая женщина, читающая статью. Все подруги давно замужем, дети. Круг знакомств сводится к нулю. Поэтому полгода назад решила зарегистрироваться на сайте знакомств.

Исполненная надеждой обретения женского счастья, ввела логин и придумала пароль. О чудо, теперь у меня своя страница! Заполнила ее, ответив на стандартные вопросы и написав немного «О себе».

Минут через 15 вижу сообщение от некоего Олега о том, что я ему очень понравилась. Незнакомец приглашает на чашечку кофе в кафе. Живу в станице, а он в краевом центре, всего в 20 км. от меня. Олег согласен приехать в субботу.

В назначенное время мы пошли в кафе. Приятный мужчина: высокого роста, широкоплечий, карие глаза, темные волосы. С его слов, работает инженером, 41 год. В диалоге выясняется главный ироничный момент.

Олег женат 15 лет и у него двое детей. Конечно, с его слов, он в процессе развода, но временно живет под одной крышей с супругой. Спрашиваю:

— И сколько Вы пребываете в состоянии развода?

— Примерно два года. — немного запнувшись, говорит Олег.

После такого ответа понимаю: мне морочат голову и мужчине нужна скорее любовница, чем жена.

Тактично прощаюсь и ухожу.

Через неделю от некоего Андрея приходит сообщение. Пообщавшись несколько дней на сайте, решаю встретиться с ним в краевом центре после работы.

Придя в кафе Андрей (блондин с голубыми глазами), рассказывает о себе: 38 лет, разведен, есть сын — 12 лет. Старается быть весьма обходительным и просит не стесняться и заказывать все, что душа пожелает.

Мы взяли два кофе, пирожные и бутылочку вина. Прекрасно поговорили. Я отлучилась в дамскую комнату. Пришла — Андрея на месте нет и его телефон отключен. Итог знакомства: счет на 2000 рублей оплатила сама, на сайте его страница удалена.

Третий и последний претендент на мою руку и сердце — Иван. Пригласил в кино. Как бы это правильно и тактично сказать……

В общем, в процессе диалога выясняется, что ему нужна женщина, но как подруга для того, чтобы выговориться. Иван не традиционной ориентации и испытывает в настоящий момент трудности одиночества.

После третьего знакомства, которое смело можно показывать на экране телевизора в юмористических шоу-программах, я удалила свою страницу с сайта и зареклась еще хоть раз возобновить поиски в социальных сетях.

Источник

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх