На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 935 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

14 фотографий людей, которые переборщили с солнечными ваннами… Даже смотреть больно!

 

 

thumb (1)

 

 

Совсем скоро лето полностью возьмет власть в свои руки, и огромное количество людей выйдет на пляжи, чтобы украсить свое тело красивым загаром шоколадного цвета. Вот только здесь главное — не переусердствовать, ведь это может повлечь за собой серьезные последствия…

 

Эту подборку мы посвятили людям, которые переборщили со временем пребывания на солнце. Всё-таки нужно было контролировать себя, ведь хорошего, как говорится, понемногу. Теперь их ждут разнообразные методы лечения солнечных ожогов — как народные, так и медикаментозные, но смотреть на них при этом очень весело. Так что давай поднимать себе настроение…

 

Шоколад, клубника, ваниль…

 

 

Головные уборы нужно носить правильно!

 

 

 

 

Боевая раскраска дала о себе знать

Даже смотреть больно!

 

 

Спортсмен…

 

 

Кто во что одет

 

 

На ананас похоже

 

 

Сочувствую…

 

 

След от сердца

 

 

Топы бывают разные…

 

 

Когда у твоих друзей странное чувство юмора!

 

 

 

Обувь тоже может поступить подло

 

 

Несмотря на то, что мы искренне сочувствуем этим людям, всё-таки сложно сдержать улыбку, глядя на эти снимки. Если ты со мной солидарен, непременно поделись подборкой со своими друзьями и знакомыми, используя социальные сети!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх