На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Этот снимок уже назвали лучшей фотографией сентября

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Нидерландский фотограф Ник ван Дайн специально приехал в Австрию, что пофотоохотиться на сусликов в естественной среде. Он сделал в тот день более 200 снимком, но один стал настоящим шедевром. И хотя почти все зрители путают, что происходит в кадре, сама душевная картинка никого не оставляет равнодушным.

Во-первых, этот суслик, а не белка, как многим кажется. И он целенаправленно подошел к полевому цветку, чтобы насладиться его ароматом.

Источник фото: foxnews.com

Фотограф подчеркивает: суслик действительно интересовался запахом цветка. На его глазах зверек перенюхал несколько растений, но именно это ему понравилось больше всего.

Источник фото: foxnews.com

Увы, суслик никакой не эстет, а аромат цветка ему нужен был, чтобы найти самый сочный и вкусный. Фотограф оставил за кадром процедуру трапезы, посчитав, что негоже портить романтический образ. Но факт остается фактом — зверушка просто искала самый вкусный цветок, чтобы поесть.

Источник фото: foxnews.com

Вот такая картинка наоборот, где истинный смысл происходящего вытесняется тем, что додумывает зритель. Но так даже интереснее! А главный снимок, где зверек с закрытыми глазами, уже разошелся по Интернету. Его называют иллюстрацией осени — спокойной, яркой и чувственной, такой, какой нам всем хочется её воспринимать.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх