На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

64-летняя женщина не подозревала, что происходит с ее плечом. Но кот помог узнать ужасную правду…

Недаром говорят, что у животных развито шестое чувство. Они способны улавливать то, что невозможно ощутить привычными органами осязания. Наглядный пример подобных экстрасенсорных способностей продемонстрировал черно-белый кот по кличке Том.

Его хозяйка, пожилая Сью Маккензи, подобрала с улицы симпатичного черно-белого котенка. Сперва она просто подкармливала его возле своего дома, а потом впустила к себе на правах любимца. Ее муж вначале был против домашних животных, но не смог устоять перед уговорами жены и обаянием Тома.

1_resultТом освоился в доме, но всё равно сохранял независимость своего характера. Он не особо любил нежности и нечасто позволял брать себя на руки.

Но однажды его поведение кардинально изменилось. 2_resultКот стал буквально по пятам преследовать свою хозяйку и проситься к ней на руки. А затем Том старался положить лапы на правое плечо Сью или же прижаться туда всем телом. 3_resultХозяева подумали, что их хвостатый любимец чем-то заболел и отвезли его к ветеринару. Однако медицинское обследование не выявило никаких отклонений в здоровье Тома. Тем временем кот всё время продолжал тянуться к правому плечу Сью, как будто что-то хотел ей сказать. 4_result

Тогда женщина засомневалась в своем собственном здоровье. «Когда Том стал постоянно лезть к моему плечу, мне стало казаться, будто что-то там мешает. Скорее всего, это было больше на подсознательном уровне. И если бы не мой котик, я бы никогда не обратила на такое внимание. Но, на всякий случай, я всё же решила обратиться в клинику», – говорит Сью Маккензи.

Результаты обследования оказались шокирующими! У нее в плече обнаружили злокачественную опухоль, известную под названием лимфома Ходжкина.

К счастью, болезнь не успела достаточно развиться. После операции и курса химиотерапии врачи констатируют, что Сью Маккензи полностью вылечилась.

5_result«Я даже не знаю, как я могу отблагодарить Тома. Ведь он же спас мне жизнь!» – делится своими переживаниями счастливая старушка. Сам же кот ведет себе так, как будто ничего особенного не произошло. Он всё так же предпочитает гулять сам по себе, и крайне неохотно дает брать себя на руки. 6_result

Просто удивительно, насколько развита интуиция у животных! Если тебя удивили екстрасенсорные способности кота Тома, то обязательно расскажи эту историю своим друзьям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх