На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 933 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Женщине надоели любопытные соседи, и она решила отгородиться от чужих взглядов

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Соседи – вещь непредсказуемая. Некоторые внешне выглядят вполне прилично. Но способны стать головной болью каждому из живущих поблизости. Этим часто отличаются те, кто чересчур любопытен.

Источник: https://www.syl.ru

Одна женщина отыскала эффективный способ оградить себя от того, чтобы они перестали следить за каждым ее движением.

Не ваше дело!

Она жила в частном доме. И чуть ли не ежедневно замечала, что ближайшие соседи проявляют излишний интерес к ней. Они подглядывали за тем, что она делает, через окна. Сначала женщина терпела, но потом ей это очень надоело.

Она долго размышляла о том, что же предпринять. Знала, что одними словами и убеждениями делу не поможешь. И, наконец, придумала!

Высокий забор

Первое, что она сделала — приехала в магазин строительных товаров и купила все, что было надо. Второй шаг – выкопала ямы, глубина которых была 1,5 метра. Третье – поставила в каждую яму деревянный столб длиной 5 метров.

Источник: https://www.syl.ru

Конечно, использовала цемент, чтобы крупные балки держались. Он делал их более тяжелыми и закреплял у основания.

Источник: https://www.syl.ru

Получился каркас. Затем женщина купила много досок, из них сделала стены своего сооружения. Вырезала в них проемы для окон, вставила стекла.

Источник: https://www.syl.ru

Более того, покрыла стекла специальным лаком, и они стали матовыми. Смотри сколько хочешь — ничего не увидишь!

Гирлянды из лампочек

Чтобы совсем уж исключить для любопытных соседей возможность подглядывать, хозяйка дома повесила внутри конструкции гирлянды с лампочками, которых было много. Свет от них делает так, что через матовые стекла и тени нельзя увидеть.

Источник: https://www.syl.ru

Таким способом находчивая женщина защитила свой покой и личную жизнь от вторжения в нее соседей. Теперь она может отдыхать не только в комнате, но и на диване, который вынесен на открытый воздух.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх