На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Родители первых в мире девочек-шестерняшек!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

18 ноября 1983 года супруги Уолтон стали знамениты во всем мире. Именно в этот день Джанет подарила своему мужу 6 очаровательных малышей! Девочки Уолтон стали первыми в мире шестерняшками девочек-близняшек, успешно переживших роды.

Джанет вспоминает, что очень боялась, что не приедет вовремя в больницу. Машина супругов застряла в большой пробке!

Прошло уже более 30 лет после этого знаменательного дня и вот, одна из знаменитых близняшек порадовала маму. Она подарила ей внучку. Бабушка была вне себя от счастья.

Малышка весит 3,3 кг, бабушка с удивлением смотрела на нее, ведь вес ее малышек был чуть более килограмма.

Супруги долго не могли завести детей, они уже думали об усыновлении. доктора разводили руками, оба супруга были здоровы, но малышей у них не было. Долгие годы супруги ждали чуда.

Когда они узнали, что ждут малыша, то были на седьмом небе от счастья. Даже когда им сообщили, что детишек сразу шесть они только порадовались, а не испугались. Это было настоящее чудо, словно награда за годы боли и ожидания.  Джанет решила полностью посвятить себя малышам, а Грэхэм взял отпуск на  год, чтобы помочь любимой.

Целых 6 недель крохи провели в палате неонатальной интенсивной терапии. Только потом родители смогли забрать малышек домой!

Сегодня, когда дочь жалуется, что внучка не давала ей спать всю ночь, Джанет только улыбается. Оказавшись с шестью детьми на руках, целых два года супруги Уолтон спали не больше пары часов в сутки.

Недавно они подсчитали, что в первый год купили девочкам как минимум 11 тысяч подгузников. Грэхэм до сих пор прекрасно помнит: весь дом тогда пах стиральным порошком и детской присыпкой.

Для прогулки они брали 2 коляски для близнецов и по одному малышу каждый нес в руках. Но если к ним приходили гости, то они получали третью коляску для близнецов и шли гулять.

Спкстя год Грэхэм вернулся к карьере художника-декоратора. А через несколько лет и Джанет смогла пойти на работу. Она устроилась  в неонатальный блок роддома.

Спустя всего пару месяцев после выхода знаменитой бабушки на пенсию в том же отделении на свет появилась ее внучка.

Кроха была окружена внимание, ведь у нее есть целых 5 тетушек, любящие бабушки и дедушки. Семья часто собирается вместе, они очень дружны. Супруги Уолтон с нетерпением ждут от других дочерей внуков.

Однако другие девочки пока не готовы к детям. Они строят карьеру и живут для себя.

Это видео об этой семье!

Удивительная семья

Источник: slonn.me

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх