На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Солистка группы «Непара» вернула себе стройную фигуру, сбросив 20 кг

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Поклонники группы «Непара» недоумевают, куда же подевались любимые исполнители? Оказывается, Виктория Талышинская в 2016 году родила дочку Варвару и во время беременности сильно поправилась. Но сегодня певица снова находится в великолепной форме и собирается вернуться на сцену.

Источник: https://vse-pro.com

Дуэт «Непара» ворвался в российский шоу-бизнес больше 15 лет назад с песней «Другая семья». Виктория Талышинская и Александр Шоуа сразу стали знаменитыми, а их клипы часто крутили по телеканалам. В роликах певица выглядела очень сексуально, при росте в 1,75 м она весла всего 52 кг.

В октябре 2016 года Талышинская родила дочку Варвару. Во время беременности она ела много сладкого перед сном, особенно налегая на шоколадную пасту, поэтому сильно поправилась.

Источник: https://www.cosmo.ru

После родов Виктория долго не могла прийти в форму. Несмотря на диету и занятия на кардиотренажерах, вес певицы не сильно уходил.

Источник: https://www.cosmo.ru

В феврале прошлого года Талышинская снялась в программе «Наш потребнадзор» (НТВ). После просмотра передачи зрители отметили, что у певицы все еще есть лишние килограммы. Но в последнее время Виктория серьезно взялась за свою фигуру и смогла похудеть на 20 кг.

Источник: https://www.cosmo.ru

После этого исполнительница объявила, что возвращается к певческой карьере. В 2019 году вместе с Александром Шоуа она дала несколько концертов. Но в сентябре 2019 года группа «Непара» прекратила свое существование, а Виктория стала солисткой дуэта «Два океана». Вторым исполнителем в группе стал Владимир Курто. Шоуа решил заниматься сольной карьерой.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх