На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Девушка заказала в интернете несколько свадебных платьев, но ожидания с реальностью не сошлись

p>Свадьба — незабываемое событие, день, когда каждая невеста мечтает выглядеть как принцесса. Но, с другой стороны, свадебные платья стоят довольно дорого для наряда, которые надевается всего один раз. Поэтому наверняка многим приходила на ум мысль: а не сэкономить ли, заказав платье в интрернете? Вон, как на картинке всё красиво! Шеннон Харрис ведёт блог на YouTube, и она решилась на эксперимент, заказав несколько симпатичных нарядов. А потом сняла видео, показав, что это не самое лучшее решение.

Девушка заказала свадебные платья, но реальность с картинкой не сошлась

Первое платье должно было быть безумно сияющим и красивым

Вот реальность

Платье было очень колючим, талия оказалась несколько выше, чем надо, что создало эффект «бабы на чайник». Да и не так оно сияло, как должно было.

Образец №2

Реальность

Платье с открытыми плечами недостаточно поддерживало грудь, а снизу было слишком прозрачным, так что можно рассмотреть пупок и нижнее бельё невесты, а оно нам надо?

Бретели, надетые на плечи, немного исправили ситуацию, но на картинке было не так!

Третье платье

Выглядит довольно неплохо, хоть и отличается от фото

Но Шеннон признаётся, что это не её стиль

На миллион долларов она себя в этом платье не чувствует

Платье четвёртое

В реальности возникли проблемы с вырезом

Пятое платье

Спина смотрится совсем не так

Да и вместо «лакшери» платья больше похоже на ночнушку

Видео можно посмотреть здесь:

 

Каков итог? Покупать платье в интернете или нет? Каждый решает сам в соответствии со своими запросами и бюджетом. Но всё же стоит учитывать, что это риск, который может оказаться неоправданным и испортить всё настроение в важный день. Как знать, может, кому-то и повезёт отыскать платье мечты среди всего этого интернет-разнообразия. Но мы предупредили!

Источник: twizz.ru

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх