На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 921 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Гладкова
    можно подумаать в животе нашем светло как днём))Самый эффективный...
  • Ирина Мир
    всё смешалось🤦Роковая красотка....
  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"

ХОЧУ МЯСА!!!

Помидоры, помидоры, помидоры…

ХОЧУ МЯСА!!!

Мяса хочу!!! А если хочу, то и получу))

Взяла свиной карбонад, порезала толщиной в палец, отбила. ( когда отбиваю, кладу мясо в пакет — так и доска, и молоток, и стены в кухне остаются чистымиУлыбается)

Посолила, поперчила.

ХОЧУ МЯСА!!!

Взяла три тарелочки — в одной мука, в другой яйцо с тертым на мелкой терке сыром ( на 1 яйцо — кусок сыра размером со спичечный коробок), в третьей панировочные сухари, самодельные, конечно!

Ну, погнали!

Обмакнули в муку

ХОЧУ МЯСА!!!

В яйцо с сыром

ХОЧУ МЯСА!!!

И в сухари

ХОЧУ МЯСА!!!

И на сковородку с кипящим маслом

ХОЧУ МЯСА!!!

Обжариваем с обеих сторон на среднем огне

Еще немного… и вот оно!!! МЯСО!!! Ну а на гарнир и помидорчики сойдутСмеётся

ХОЧУ МЯСА!!!

Приятного мне аппетита!Подмигивает

Источник →

наверх