На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Вот каким будет поколение будущего. Невероятно правдивый ролик!

 Всего пару лет назад прогнозы по поводу того, что новое поколение будет рождаться с гаджетами в руках были только невинными шутками. Сейчас же ученые всё чаще стали задумываться, насколько современные цифровые технологии могут повлиять на человечество в целом и будущее поколение в частности.

Представь себе картину: малыш появляется на свет, быстренько гуглит на планшете, как перерезать пуповину, а после делает селфи с акушеркой и выставляет его (конечно же перед этим добавив фильтр для крутости) в Инстаграм. Звучит как бред сивой кобылы или сюжет довольно бюджетного технотриллера? А ведь это всего лишь очередная креативная идея маркетологов, которые решили немного пофантазировать о том, каким будет новое поколение. «Без Интернета и жизнь не та» - главная идея видеоролика, которая, скорее всего, станет первым статусом новорожденного в социальных сетях. И при этом наберет много лайков среди сверстников, даже не сомневайся.

И смешно и грешно... Неужели дети в недалеком будущем будут именно такими? Поделись отпадным видео с хорошей долей иронии со своими друзьями: этот ролик уже стал настоящим хитом Всемирной паутины!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх