На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Пэрис Хилтон осталась без наследства

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Бэррон Хилтон, хозяин всемирной сети первоклассных отелей, скончался в Лос-Анджелесе, в своем доме. Это произошло 19 сентября. Ему шел 92-й год. Гостиничный бизнес семьи основал Конрад Николсон Хилтон, отец Бэррона, в 1919-м. В течение 30 лет Хилтон-младший бессменно руководил этим делом.

Актриса Хилтон Пэрис, являющаяся внучкой магната, написала на своей страничке в Твиттер, что очень опечалена кончиной деда. Он, по ее словам, известен как человек добрый и красивый, легендарный. Вся его жизнь была наполнена интересными приключениями и достижением великих успехов.

Источник: https://www.wday.ru

Помимо успешного бизнеса Хилтон-сын был славен и щедрой благотворительностью. Эту черту он унаследовал от отца Конрада. Почти все свое состояние, 97 процентов, тот передал созданному им благотворительному фонду Conrad N. Hilton Foundation («Фонд Конрада Н. Хилтона»).

Спустя годы (это было в 2007-м) Бэррон принял решение поступить как отец. И завещал свои $2,3 млрд вышеупомянутому фонду.

Возможно, поступить так и лишить своих отпрысков несметных денег Хилтона-сына заставило также и поведение этих наследников. Достаточно вспомнить постоянные скандалы, связанные с Пэрис, его 38-летней внучкой. Она немало лет подряд «славилась» бурными пирушками, нездоровым своим образом жизни и неизбежным следствием этого — серьезными проблемами с законами США.

Источник: https://www.wday.ru

Нормальная жизнь актрису не привлекала. Она три раза объявляла о своих помолвках, но женой так и не стала. Но с годами «звезда» вроде задумалась о том, как живет. Ее фото больше не появляется на первых полосах желтой прессы.

Лишение огромного состояния она приняла спокойно. Жалоб на потерю денег не высказывала. Пэрис написала очень трогательный пост о дедушке, заметив, что сильно его любит и невероятно скучает.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх