На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Новая любовь Кая Метова моложе его в два раза, отличается особенной красотой и мечтает родить ему ребенка

Каждый год проходит традиционный концерт “Легенды “Ретро FM” в “Олимпийском”. Собираются все звезды 80-90-х, которые поют свои хиты для любимых поклонников.

На концерте присутствовали Юрий Шатунов, Валерий Леонтьев, Вадим Казаченко и Михаил Боярский. Но всех удивил своим появлением Кай Метов, который пришел вместе со своей молоденькой пассией.

Напомним, что исполнителю нашумевшего хита Position №2 в этом году исполнилось 54 года. Певец чувствует себя молодым, а сил ему придает его невеста Настя, которой всего 26 лет. Разница в возрасте смущает публику, но для влюбленных это всего лишь цифра. “Я не чувствую, что Кай старше меня, потому что он в душе молод, энергичен, да и в постели хорош”, – поделилась Настя.

“Мы познакомились шесть лет назад на одном из мероприятий, где у меня была встреча, а Кай выступал, – сообщила изданию “Дни.ру” возлюбленная певца. – Начали общаться. Кай взял у меня номер телефона, после некоторой паузы начал звонить, мы стали списываться. Первый раз встретились, второй – так и начались отношения. А теперь уже живем вместе”.

Возлюбленная Метова поддерживает его даже в смелых решениях. Настя также призналась, что часто у них дома и в машине можно услышать исключительно песни Кая. “Он очень любит себя слушать, особенно в преддверии выхода нового альбома, – поделилась счастливая девушка –Спрашивает меня, как звучит”.
 

Анастасия старается быть не только прекрасной любовницей, но и хозяйкой. Ей важно, чтобы Метов всегда был сытым и довольным. “До встречи с Каем я не очень любила и умела готовить, –рассказала Анастасия. – Когда мы стали вместе жить, поняла, что любимого надо каждый день чем-то удивлять. Кай, например, очень любит рыбу. Вчера, например, когда он вернулся с гастролей, я сделала ему стейк из семги и брокколи”.

Кай Метов еще в молодости прослыл женским обольстителем. Он состоял в официальных отношениях всего один раз. Артист постоянно крутил романы, не хотел обременять себя серьезными отношениями. Однако, сейчас Кай стал другим. Почти 6 лет Метов встречается с Анастасией, на других женщин он даже не смотрит. Артист мечтает о пополнении в семействе, но Анастасия напоминает ему, что у него уже есть трое детей. Самое интересное, что первая дочь старше Анастасии на несколько лет.

Тем не менее Кай мечтает о малыше, по его словам, только сейчас он искренне захотел заботиться о детях. Настя нашла общий язык со старшей дочерью певца Кристиной. Девушка рада, что ее отец стал счастливым человеком. Уже никто не сомневается, что в следующем году артист сыграет вместе с Настей свадьбу.

Уже много лет идет тенденция на неравные браки. Например, Иван Краско старше супруги Натальи на 60 лет. Юлия Высоцкая младше Андрея Кончаловского на 35 лет. Главное не цифра, которая увеличивает разницу в возрасте, а настоящие искренние чувства между двумя влюбленными.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх