На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Звездный стилист показал прически, с которыми можно не мыть голову 5 дней и быть красоткой

Нынешний, очень активный ритм жизни, особенно в больших городах, порой оставляет мало времени для отдыха и ухода за собой. Поэтому так ценятся советы профессионалов, позволяющие выглядеть отлично при любой загруженности.

Практичные советы по укладке волос дает звездный стилист Адам Рид. Главная «изюминка» в том, что можно не мыть голову пять дней, если у вас нет времени делать каждое утро прическу.

1. В первый день особенно тщательно поработайте с чистыми волосами, создав основу на все последующее время. Нанесите спрей (пенку, мусс) на корни волос, а по всей длине — термозащитный спрей. С помощью крупных бигудей или круглой щетки приподнимите волосы у корней, высушивая их феном. Если есть утюжок, то сделайте крупные завитки.

Для закрепления прически используйте лак для волос: нанесите его на руки и сразу же пройдитесь по локонам, вбивая средство.

2. Если на следующее утро прическа сохранила свой более-менее нормальный вид, то расчешите оставшиеся локоны и закрепите лаком. При желании можно подкрутить кончики плойкой.

3. Для придания объема волосам на третий день, особенно на затылочной части головы, обработайте корни сухим шампунем и еще раз воспользуйтесь плойкой возле корней. Можете слегка начесать. Соберите волосы в низкий хвост, придав законченность прическе с помощью подкрученных кончиков. А можно оставить волосы прямыми.

4. В четвертый день придать объем волосам лучше с помощью спрея — его надо нанести на корни и взбить волосы руками. Для стойкости укладку подсушите феном, а потом пройдитесь утюжком для придания гладкости.

5. Завершающий, пятый день марафона с немытой головой стоит посвятить «конскому хвосту». Разместите его строго на затылке, используя незаметную резиночку. А сверху украсьте красивой заколкой, которая будет привлекать внимание к себе, а не к волосам. Для особо непослушных выбивающихся прядей на висках используйте лак.

Здорово, правда?

Эти советы особенно пригодятся для тех, кому утренние подъемы в зимнее время даются с трудом, и на мытье головы нет ни времени, ни сил. Хотелось бы услышать ваши отзывы.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх