На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 921 подписчик

Свежие комментарии

Австралийские пожарники выпустили самый горячий благотворительный календарь!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Эта осень уже точно не будет холодной, а даже наоборот – горячей, жаркой и воспламеняющейся, ну а «тушить» её будут как всегда австралийские пожарники, которые в 25-й раз согласились позировать для благотворительного календаря!

Традиция каждую осень дарить миру ну очень соблазнительный календарь этими бравыми парнями была основана ещё в 1993 году, и с каждым разом выпуск буквально дымился от страсти.

И думаете, в этом году он стал исключением?

А вот и нет! Для 2018 года пожарники снялись сразу для целых трёх выпусков – в рабочей форме, с кубиками пресса и стальными бицепсами, а также позируя с животными из зоопарка. И поверьте, каждый из них — просто огонь!

К слову, прибыль с продажи вновь будет перечислена в благотворительную организацию, занимающуюся лечением детей от ожогов. А в целом, за время существования этого календаря парни сумели заработать для благих целей больше 2, 3 миллионов долларов. Кстати, у них даже налажена международная доставка!

Теперь и вы можете полюбоваться этими замечательными, смелыми австралийскими пожарниками, которые взорвали сеть своим новым выпуском календаря!

Источник: slonn.me

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх