На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Стать героем очень просто, объясняет малайский папа

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Все родители — герои для своих детей. По крайней мере, должны ими быть, ведь недаром же в замечательной песне поется «И так не должно быть на свете, чтоб были потеряны дети». И для этого, по сути, нужно совсем немного. Один малайский отец 4-летней девочки показал это на собственном примере.

Вот главная героиня, Наури. Ей всего 4 года и хотя она старшая в семье, порядок и послушание — это не про нее.

Источник фото:

В тот день семья была в торговом центре, занималась покупками, а Наури по своему обыкновению расшалилась. Взрослые и глазом моргнуть не успели, как ребенок попал в коварную ловушку. И начал заливаться слезами, не в силах выбраться из сложнейшей западни. Что же, пришлось папе отбросить земные проблемы и перевоплотиться в героя. Насколько это смешно и поучительно, судите сами, но у видео уже сотни тысяч просмотров и десятки тысяч лайков.

Смотреть обязательно со звуком

Вот и все, вот проблема века и решена. Но для маленькой Наури это, без сомнения, полноценное приключение! Отец не тешит себя надеждой, что дочь выучит урок так просто, а потому готовится вновь перевоплощаться в героя и спасать мир.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх