На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Вот, как простой луковый отвар, может полностью очистить ваши почки!

Простой луковый бульон поможет полностью очистить ваши почки. Уже проверено и это действительно работает!

Лук является одним из продуктов, наиболее часто используемых для природных лекарственных средств, благодаря его отличным свойствам, он является мочегонным, антисептическим и очищающим.

Это также очень хорошо для лечения проблем с почками, будь то инфекция мочевыводящих путей, камни, задержка жидкости и другие заболевания почек.

Мы покажем вам следующую диету на основе лукового отвара, которую необходимо выполнить за 9 дней и с которой вы можете очистить ваши почки.

Есть бесчисленное множество минеральных веществ, содержащихся в луке, среди них мы можем назвать хлор, кальций, медь, магний, кобальт, железо, йод, фосфор, сера и кремний, а среди витаминов А, B, C и Е.

Лук является мочегонным и идеально подходит для людей, которые страдают от задержки жидкости, отечности рук, ног и даже век. Лук также очень эффективен при воспалениях, ведь он имеет антисептические, антигрибковые и антимикробные свойства.

Он также действует, как антиоксидант, помогает сохранить органы дыхания здоровыми и защищает сердце от болезней.

Итак приступим к приготовления исцеляющего лукового бульона.

Ингредиенты:

  • 1 литр воды.
  • 1 луковица.
  • Несколько веточек петрушки.

Приготовление:

Чтобы подготовить луковый отвар нужно всего лишь отварить луковицу в воде. Вы также можете добавить несколько веточек петрушки, чтобы придать вашему бульону больше вкуса, и помочь очистить ваши почки более глубоко.

Луковый отвар можно хранить в закрытой стеклянной емкости 2-3 дня. Для лечения вам необходимо выпивать 2 литра лукового отвара в течение дня по несколько глотков.

Во время распития он должен быть теплым или комнатной температуры, можно также добавить немного лимонного сока.

В начале дня старайтесь выпивать два стакана на пустой желудок и подождите 30 минут для завтрака. Но избегайте обильного употребления этого отвара на ночь.

Для полного очищения ваших почек вам необходимо пройти курс терапии луковым отваром в течение 9 дней без перерывов.

Если у Вас серьезные проблемы со здоровьем или сильные боли, рекомендуем Вам обратиться за консультацией к врачу. Самолечение может быть небезопасно для Вашего здоровья.

 


Источник

Картина дня

наверх