На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

53-летняя Синди Кроуфорд показала поклонникам, как на самом деле выглядит утром

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Синди Кроуфорд удивила своих фолловеров. Она не стала прятать от них фото, на котором видно: она только что встала после сна. Многие с интересом смотрели на снимок, на котором супермодель – такая же, как все женщины по утрам. Лицо Синди – заспанное в окружении спутанных волос и чуть отекшее.

Знаменитая модель всегда сводила с ума мужчин, число которых – миллионы. И сотни тысяч женщин мечтали на нее походить.

Но и сегодня Кроуфорд смотрится не менее роскошно, чем прежде. Она сумела сохранить стройность своей фигуры и привлекательность лица. Кроме того, с достоинством принимает те изменения, которые неизбежны с возрастом.

На своей страничке в Instagram Кроуфорд часто размещает снимки из архива. Но и современные тоже. Один из последних – утреннее фото, где звезда без макияжа и прически.

Это селфи, которое показало, как Синди выглядит утром, ее почитателей не оттолкнуло. Наоборот, можно сказать, что оно сблизило их с супермоделью. Они пишут, что Синди еще хорошо выглядит и сейчас такая же, как они сами. Кое-кто оценил и ее взгляд, назвав его великолепным человеческим взглядом.

Синди призналась, что улеглась спать с мокрыми волосами и косметику полностью не смыла. В самом деле, под глазами видны следы от туши для ресниц.
Кстати, Кроуфорд постоянно, без пропусков занимается в спортзале. Регулярно бывает у косметолога. Но к радикальным манипуляциям не стремится. И это заметно сразу: лицо у нее по-прежнему естественное и привлекательное.

Фото в анонсе:

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх