На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Домашние Беседы

19 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Смирнов
    Вес теста получается 1200 гр, а у Вас скатать незнамо сколько шариков из теста 460-500гр??? Зачем Вы предлагаете подо...Творожный "Наполеон"
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Приход кота в дом, как правило, бывает не случайным. Об этом предзнаменовании и о многих других приметах и суевериях ...Кошка пришла в до...
  • Мистер Чикенбрык
    О миледи, можете говорить о молодых сомцах плохо сколько угодно, но женщины все ровно хужеВот как теперь вы...

Девушка поймала букет невесты — реакция бойфренда веселит!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Эта запись с одной свадьбы вызвала фурор в Интернете. Хотя все стандартно: невеста по традиции бросила букет, ее подружки пытались его поймать.

Согласно примете, поймавшая его будет следующей, кто сыграет свою свадьбу. И вот цветы – у одной гостьи. Она на этот праздник пришла со своим бойфрендом. Он тоже попал в кадры видеосъемки. Но гляньте, какое у парня было выражение лица!

Самая обычная съемка свадьбы заняла место хита в Сети благодаря реакции этого парня. Его от «счастья» прямо перекосило. А это стоит увидеть!

Источник: https://fishki.net

Видео – непрофессиональное. Сделал кто-то из гостей. Как только невеста кинула свой букет, все девушки бросились за ним.

Наиболее ловкая прыгнула выше остальных. И ценный сувенир стал ее.

В тот самый миг, как гостья в платье темного цвета схватила букет, оператор навел камеру на лицо ее кавалера…

Бойфренд просто несчастлив! Наверное, он заметил, что видео камера снимает его, и затряс головой, а физиономия была просто кислая. Он точно не хочет принять свой жребий.

Как говорил человек, снимавший ролик, этот мужчина уже несколько лет живет с той женщиной, которой посчастливилось поймать букет. У пары растет 2-летний сыночек. Но реакция папы говорит о том, что он и не думает жениться на маме своего сына.

Зрительницы в Сети испытали ярость, увидев, какие чувства охватили мужчину. Они посоветовали той, что поймала букет, немедленно бросить своего сожителя и найти более достойного человека.

А у вас какое мнение? Согласны с тем, что паре надо расстаться?

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх